Viorel Evdokimov

Как узнать имеем ли мы с мужем пенсионные накопления в Казахстане?

Здравствуйте! Мы с мужем родились , жили и работали в Казахстане до 1998 года. Затем переехали на ПМЖ а Россию, Хотелось бы узнать, за какой период брались отчисления Накопительной пенсии и попали ли мы в эту программу?Куда обращаться в случае положительного результата? Спасибо.

Лебедева Надежда

Я уехала из Казахстана в 1999 году, пенсионные начисления мне выдали перед отъездом по заявлению. Обратитесь в Пенсионный фонд Казахстана по месту прежнего жительства.