ОК
Оксана Киктевич

Куда вложить свою накопительную часть пенсии в УК или НПФ ???

Николай Чернов

В начале следующего года совсем её забрать наличными, все равно от неё прока никакого не будет.

Айсулу

Наивные люди.... Все еще верят, надеются и ждут.... Вы знаете, что эта реклама на предмет перевода денег в названные компании печется не за ваше увеличение пенсии, а за свое личное благо, личный карман, как бы прокрутить ее побольше.... Экономисты посчитали, что даже при максимальном проценте накоплений накопительной части пенсия не может быть больше на 2000 рублей средней пенсии по стране. Но это при самых благопрятнейших условиях. А может и вообще не увеличится.... А такой шум раздувают.... Выводы делайте сами...

Алексей Птицын

УК и НПФ - никакой принципиальной разницы, как впрочем и с ВЭБ. При первой возможности надо изымать оттуда свою НЧ пенсии и поступать с деньгами по собственному усмотрению.