Оля Суслова

Хотите ли Вы увеличить свою будущую пенсию и перевести ее накопительную часть в НПФ?

Юра

Пенсия это уже матное слово. Скорее всего многие её уже не увидят.
Пенсионные фонды работают по принципу финансовых пирамид и банков. Деньги, полученные от людей, отправляются сразу же другим людям на пенсию.
Хотите в старости не быть без денег? Инвестируйте!

Олег

Я лично не очень-то верю что доживу до пенсии в сраной рашке.

Лерочка

Играть с нашим государством в азартные игры? Да у него вся карта крапленая!

Ал
Алексей

Вы хотите выиграть в "наперсток" ?
Даже в Газпроме дивиденды по акциям ниже инфляции

Виктор

НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ. Не доверяю.