Elzar

Кто что может сказать про Первый Русский пенсионый фонд?

Алексей Птицын

Аудитором НПФ «Первый Русский Пенсионный Фонд» является ООО «Аудиторская фирма «АудитСити»» , лицензия Министерства финансов РФ на осуществление аудиторской деятельности № Е 003517 от 04.03.03 г.
Первый Русский пенсионный фонд начал свою деятельность с 1995 года. НПФ создан для повышения качества обслуживания пенсионеров и застрахованных лиц и повышения эффективности пенсионной системы.
От себя скажу: мне 65 (пока) - на пенсию я бы ходила по помойкам, ища что-нить пожрать, но меня содержат два сына.
Совет: рожайте, воспитывайте детей так, чтобы вас в старости могли достойно содержать.

Елена Мещанкина

Ни на какие Фонды расчитывать нельзя .Только на себя !