Олег Писарев

нужно ли вносить в первый русский пенсионный фонд? я не шарю в этом ((

На
Натали

Лет 20 назад были разные фирмы, которые за ваучеры выдавали акции несуществующих предприятий. Был такой Первый ваучерный фонд, который работал в паре с Первым пенсионным. Переводил доходы туда. Кто не согласился- все потерял. Кто согласился - тоже все потерял. Я с тех пор им не верю.