Екатерина Асеева

о пенсионном фонде... нужна помощь)

Напишите пожалуйста мне ответы на эти вопросы:
1) Как формируется пенсия у человека? (насколько я знаю оно содержит 3 составные части)
2)Что делать с накопительной частью?
3)программа гос. софинансирования?
_______________________________
домашку на зватра задали, искать сил нет, устала вообще сильно (

Света Кладкова

не ну тут все пенсионное законодательство расписать надо, пенсия формируется из базовой - гарантированной государством и накопительной, то что сама накопила.

накопительная часть может наследоваться наследниками если вы до пенсии не доживете.

1 т. р. положил государство еще 1 т. р. в конце года добавило, минимум по моему 2 т. р. надо

это кратко

Na
Natali

Имея компьютер (интернет) пора и самому выполнять "домашние задания".