Айсулуу Атаканова

Как именно нужно уточнить адрес в Пенсионном Фонде РФ?

Хочу сменить адрес эл. почты на сайте ПФР, не даёт. Просить уточнить мой адрес. Что именно нужно уточнить и как? Ведь адрес прописки заполнен на основании отдельных полей ввода (почтовый индекс, улица, дом, квартира), которые заполнены корректно.

Ольга

Правильно указать место жительства и всё получится

Валерий Корсаков

Некорректно заполненные поля выделяются красным цветом. Судя по скриншоту, прописка с ошибкой. Там обычно есть выпадающие списки, при вводе данных. Например, я живу в доме №5, на стене дома этот номер, на картах - тоже №5. Но в паспорте с каких-то полицейских бодунов дом 5а. Когда паспорт получала, тут же зашла к начальнику и сказала об ошибке. На что получила ответ "у нас так числится". И поэтому тоже пришлось указать 5а. Куда бороться с этим - не знаю, да и лень.