Маргарита Зозуля

Стоит ли связываться с негосударственным пенсионным фондом ?

Сергей Nf

В большинстве случаев обман, если помните 90-е годы, то все вам станет ясно.

Александр Зубряков

нет это обманка

Дмитрий Крутиков

Лохотрон, разрешённый государством.

Анна Тихомирова

Я вообще о пенсии не заморачиваюсь, ее попросту не будет. Но я их лишил (капля в море) одного пункта обогащения. Я не верю государству, ибо у ВСЕХ ключевых постов - мерзавцы, которые горя не хлебали. Мы для них - ресурсы.

Евгений Адамов

Не стоит. Гарантий никаких.

Вiолетта Гущенко

Только Дебил туда полезет

Камышева Марина

нет обман это