Юл
Юля

стоит ли перейти в негосударственный пенсионный фонд?

Ни
Николай

а с какой целью вы туда хотите перейти?
если верить нашему законодательству, то все НПФ имеют что-то типа резервного фонда, за счет которого в случае банкротства НПФ все деньги физ лиц, которые в свое время доверили свои средства НПФ, вместе с начисленными процентами так сказать, вернутся в государственный ПФ. если все это так, то в НПФ конечно несколько выгоднее держать средства

Де
Денис

я переходил один год, а на следующий этот фонд прикрылся и концов не найдёшь.

Юлия Лобынцева

если переходить то хотя бы директором филиала))

Елена Тофан

Помогу Вам не выходя из дома оформить договор в НПФ который будет доставлен Вам курьером совершенно бесплатно и в удобное для вас время