Ахмед Шахвали

Какой пакет докуметов надо предоставить в Пенсионный фонд за 1 квартал?

Руслана Лебеденко

сзв 6-4, адв-6-5,адв-6-2,рсв-1. У нас ПФР, только в сшитом виде принимает. РСВ-1 (два экземпляра) степплером скрепляем.
АДВ-6-2 самостоятельный лист (3 экз.) ,
а потом сколько пачек получилось, все отдельно сшиваем по (3 экз.) .
Верхний лист АДВ-6-5, второй лист - список застрахованных лиц, а под низ все листы по этому списку (формы СЗВ-6-4). Посчитали сколько листов получилось, сшили, бирочку наклеили (в пачке пронумеровано, прошито и скреплено печатью хх листов) , подпись, печать.

Lena

Бесполезно называть, потому что все равно не представишь. Это сразу видно по стилю вопроса.