Марина Кочеткова

я ИП если сейчас оплачу в фонды платежи за 1 квартал, в налоговой всю сумму вычтут из моей вмененки за 1 квартал?

Татьяна Татьяна

Опоздали. По новому закону вычитается сумма страховых взносов уплаченная в том же квартале за какой квартал отчет. Сумму оплаченную в апреле Вы можете вычитать только из вмененки за 2 квартал.