Сергей Бережной

Помогите пожалуйста как заполнить нулевую отчетность по ип в налоговую за квартал.

Может есть где образец хороший. Не могу найти. заранее спасибо

Кирилл Красноруженко

Во всех графах ставишь прочерки. Заполняешь только титульный лист, где указывается за какой период. Если за второй квартал -ставишь период -06.год 2012
и далее ИНН, в первых двух графах нули, затем цифры. и т. д.

Ooo Ooo

нулевая отчетность на то и нулевая, что заполнять ее не нужно, только титульник

Salidin Kurmanaliev

А какую отчетность вы хотите сдать? Если у вас общий режим налогообложения, то сдайте нулевую декларацию по НДС. Если есть работники, то в ФСС и ПФР сдаются нулевые отчеты. Больше ничего. Декларацию 3-НДФЛ будете сдавать уже в следующем году.

Людмила Базлина

ну если так же конкретно, как вы задали вопрос - то везде нули!