Святуся Смирнова

помогите заполнить графу отчетный период по налогам за 3 квартал

пожалуйстааааа

Алексей Ш

для НДС указать в графе 3 - "3", в графе 4 - "03"
для налога на прибыль в графе 3 - "9", графу 4 НЕ ЗАПОЛНЯТЬ
единый социальный налог - ИСКЛЮЧИТЬ. в 2012 отчетность по нему не предоставляется

См. инструкцию:
9) налоговые (отчетные) периоды по налогам (авансовым платежам) , по которым представляется декларация, а также номер квартала:
а) для налога, налоговый период по которому установлен как квартал, при заполнении декларации в графе 3 "Налоговый (отчетный) период" в соответствующей ячейке указывается значение налогового периода "3". При этом в графе 4 "Номер квартала" указывается номер квартала, за который представляется декларация:
за первый квартал - "01";
за второй квартал - "02";
за третий квартал - "03";
за четвертый квартал - "04";
б) для налога, налоговый период по которому установлен как календарный год, а отчетными периодами признаются квартал, полугодие и девять месяцев, при заполнении декларации в графе 3 "Налоговый (отчетный) период" в соответствующей ячейке указывается значение налогового (отчетного) периода по конкретному налогу:
за квартал - "3";
за полугодие - "6";
за 9 месяцев - "9";
за год - "0".
При этом графа 4 "Номер квартала" не заполняется.