Ирина Поддорогина

Отчетность по налогу второй квартал

Дайте пожалуйста ссылку кто разбирается на сайт госуслуг, а именно для подачи налоговой декларации по усн.
не могу найти
заранее спасибо) )

3 НДФЛ

Людмила а какая это именно услуга?
это я и ищу.

Лёня Быченков

Органы власти - Министерство финансов - Федеральная налоговая служба - Услуги
=========================================================
В правом углу вверху есть окошко "поиск услуг ", напишите "упрощенной системы", сразу выйдет то, что нужно
https://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000032169_.html#!_description

Надя

я только по фсрар по декалитрам спец.. на всякий случай, вдруг пригодится - fsrar.ru