Алёна

какие изменения в формах отчетности за 3 квартал 2012

Антуанетта Чернецова

А как же налоговая декларация по налогу на прибыль?

Николай Боронин

Пока вроде никаких. ФСС вроде новую делают, но она будет действовать с 4 квартала.
Ну и еще с августа (не знаю правда это только у нас или по всей России) если сдаете декларации лично, не по электронке, то отчетность не скрепляется степлером, должна быть четко отпечатана, без помарок, и не надо никогого носителя, так как они теперь отчетность будут не вбивать в базу. а сканировать.

Ал
Алексей

Пока изменений нет, у нас налоговая давно принимает отчеты для сканера, но это не мешает им просить флешку с информацией.