Вероничка Я

Бухгалтерская отчетность за 2012 год сдается только форма 1 и 2 ?? либо еще Отчет об изменениях капитала,

либо еще Отчет об изменениях капитала, Отчет о движении денежных средств, Отчет о целевом использовании средств, Расчет оценки стоимости чистых активов акционерного общества

Борис Ежов

Все что вы написали-все сдается и еще пояснительная записка к балансу.

Евгений Бехтерев

Субъекты малого предпринимательства могут сдавать бухотчетность по упрощенным формам

Формы бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках субъектов малого предпринимательства. Приказ Минфина от 17.08.2012 N 113н - срок сдачи 1 апреля (т. к. 31 марта выходной) .

Остальные сдают все по прежним формам..