Ан
Анна

в каком месяце платить налог за 2 квартал

Людмила Гошко

Налог за 2 квартал после окончания квартала в июле, обычно до 20 или 25 числа (смотря какой налог) .

А вот обязательные взносы ИП в ПФР - до 30 июня, чтобы иметь право уменьшить налог ЕНВД или УСН (доходы).

Ро
Роман

какой налог?
Научитесь вопросы нормально задавать.

Скорее всего в июле.
Т. е. сначала квартал должен закончиться, налог надо посчитать, а потом платить. Но платится обычно в течение 1-го месяца по окончании квартала - а вот до какого числа конкретно.. . зависит от налога.

В налоге на прибыль могут быть ежемесячные авансовые платежи - они платятся внутри квартала

НДС можно платить тремя платежами (по 1/3 от суммы налога) в течение 3 месяцев следующего квартала (до 20-го числа каждого месяца)

Artem

У бухгалтеров есть помощник-это календарь бухгалтера http://www.consultant.ru/law/ref/calendar/

Sergey Borschev

Как правило, последний срок уплаты налога - это последний день сдачи отчетности по определенному налогу... Сроки по налогам абсолютно разные....

Женька

Смотря какой.
Большинство квартальных налогов платится в месяце, следующем после окончания квартала. Т. Е. за 2 кв. надо платить в июле.