Настя Кулешова

Платить налоги нужно каждый месяц или каждый квартал или вообще может раз в год?

Catherine

Каждый налог имеет свой налоговый и отчетный периоды. Надо смотреть НК РФ.

Юрбас

а вы кто? ИП, ООО или физ. лицо?

Даша Тарева

Я в квартал плачу. Можно и в год.

Анечка Предель

Да лучше ВААЩЕ НЕ ПЛАТИТЬ! ! Ни чего! ! Во будет НИШТЯК! ! Катаясь на кабриолете " Форд-Мустанг" и купая элитных проституток в бассейнах из шампанского "Кристалл", за 100 долларов за бутылку, , откровенно плюя на на бабушек-уборщиц и седых ветеранов войны, обвешанных орденами и медалями!!

Светик Гвоздичка

у каждого налога своя дата оплаты, ндфл вам написали выше