Василий Седов

А можно платить налог не раз в год, а каждый месяц, а то в год очень много получается...

Де
Денис

У Вас какая система налогообложения?
В, основном, налоги платятся ежквартально, а не раз в год. Если этого не делать, то налоговая начисляет пени за несвоевременную уплату.
Если Вы имеете ввиду уплату фиксированного платежа, то его Вы можете уплачивать ежемесячно, или ежеквартально, или раз в год до 31 декабря. Чтобы можно было уменьшить единый налог за квартал на сумму, уплаченных взносов, то взносы надо платить или помесячно, или квартально, но до истечения квартала.

Николай

транспортный что ли?

Ал
Алексей

о каком налоге речь?

Гу
Гуис

в пенсионный можно хоть раз в год до 31 декабря, хоть поквартально, хоть помесячно

Дмитрий

хоть каждый день платите, разницы нет ни какой