Наталия Джафарова

Что такое авансовый платеж УСН? Если ИП идёт по УСН 15% как надо платить налоги раз в год или каждый квартал?

Рустам Махмадиев

каждый квартал... все, что платите в середине года-называется авансовый платеж... по итогам года рассчитываете годовой налог.. если он окажется меньше, чем заплатили в сего за год-ничего не платите.. если больше-доплачиваете... там есть еще минимальный налог, 1% от всего дохода... если он больше годового, то платите его...