Света Верясова

Помогите, пожалуйста, рассчитать авансовый платеж за 3 квартал. У меня УСН

Объект налогообложения-доходы (6%)
Я открыла ИП -25.07.2012. Должна была внести авансовый платеж до 25.07.2012, но у меня не было никаких доходов, я ничего не сдавала в налоговую.
Сейчас как я поняла-следующий авансовый платеж за 3 квартал мне нужно сдать до 25.10.2012 года в налоговую.
3 квартал как я поняла-это июль, август и сентябрь
Допустим доход у меня за 3 квартал-10 000 рублей.

За страховые взносы пока не платила, сказали что можно оплатить до 31.12.2012
Работников у меня нет, работаю сама на себя.
Мой год рождения-1991 год

Как рассчитать авансовый платеж?

Заранее благодарю за Ваш ответ.

Анна Студеникина

10000х6%=600 руб. Вот и весь расчет. Только авансовый платеж нужно оплатить через расчетный счет или сбербанк, в налоговую ничего нести не нужно. Декларация сдается по окончании года.