Станислав Л

Когда надо уплатить авансовый платеж по земельному налогу для организаций за 3 квартал?

Подскажите, какой последний срок уплаты авансового платежа по земельному налогу для юр. лиц за 3 квартал, г. Волгоград.

Сергей Илюхин

с 1 января 2011 года организации и индивидуальные предприниматели представляют в налоговые органы только налоговые декларации по итогам налогового периода (т. е. без представления налоговых расчетов по авансовым платежам по итогам отчетных периодов) .
Источник: сайт Управления Федеральной налоговой службы.

Александр Виноградов

Эльба вам в помошь.

Марина

31 октября. Действует по всей стране.