Жанна Свирская

можно ли заполнить отчет о прибыли и убытках только на конец отчетного периода, а на начало нет? а то нет данных)

а то нет данных)

ну я имела ввиду за предыдущий период обязательно заполнять или достаточно отчетного?

Алексей Грибанов

Отчет о прибылях и убытках заполняется за период а не на дату.

Алексей Булыгин

Сам период или данные на его начало или конец - две большие разницы. Не могу отвечать на НЕКОРРЕКТНЫЕ вопросы....