Shaxin Nazirov

На основе приведенных данных составьте Отчет о прибылях и убытках

Данные:
ОАО «Икар» осуществляет два вида деятельности: производство про-
дукции и оптовая торговля.
В предыдущем отчетном периоде ОАО «Икар» реализовала продук-
цию собственного производства на сумму 400 тыс. руб. , в том числе НДС
61 тыс. руб. ; оптовой торговлей организация не занималась.
В отчетном году организация реализовала продукцию собственного
производства на сумму 540 тыс. руб. , в том числе НДС 82 тыс. руб. ; вы-
ручка от продажи товаров составила 100 тыс. руб. , в том числе НДС 15
тыс. руб.

Артур Ооо

мы ЗА ТЕБЯ учиться не будем

Мухаббат Насырова

Поддерживаю
Ни тебе "здрасьте", ни спасибо, ни пожалуйста, ни нас.... ть". Составьте и всё тут! Ответ: Платите! Составим!
---
Хотя бы минимум приложили усилий. Свои мысли бы предложили, цифры, расчеты. Мы бы исправили, подсказали. А так, "копирнули" с файла, вставили в проект "Ответы", всё, управились. Сидим, теперь ждем "с моря погоды", да? А тут кинулись, прямо все, как собаки голодные на кости - решать-нарешивать! Причем все наперегонки друг перед другом