Дарья

Как сформировать операционные доходы и расходы по данным отчета о прибылях и убытках ?

Маша Бондарь

В ф. 2-операционные доходы и расходы показываются одной цифрой, без расшифровок, что это за расходы и доходы. Поэтому надо смотреть по аналитике. Если это для учебы, то открой Инструкцию по применению плана счетов бух. учета и почитай, что туда относиться и напиши, проверять все равно ни кто не будет.