Баха Нормурадов

Помогите пожалуйста, рассчитать сумму авансового платежа налога на прибыль за отчетный период:

Торговая фирма приобрела 2800 единиц товара по цене 450 руб/ед (в т. ч. НДС) . Товары были реализованы по цене 510 руб/ед. (в т. ч. НДС) . Издержки обращения за отчетный период составили 87000 руб.

Иринка

Троля-ло-ло-ло....

Denis

Возьмите декларацию, проставьте необходимые суммы. Элементарно.