Dmitry I

как расчитать сумму авансового платежа по налогу на имущество?

Стоимость амартизируемого имущества организации, подлежащего налогообложению по максимальной ставке на 1 января 2009 года, составляет:
по первоначальной стоимости - 1 млн. руб,
по остаточной - 0,8 млн. руб.
Амартизация начисляется линейным методом в размере 0,5% ежемесячно.
Необходимо определить сумму авансового платежа налога на имущество за 1 квартал 2009 года и указать срок уплаты

Алексей Бородин

Я вот лично с налогами завязал, я вывел в оффшор свои счета с помощью компании 4УК, и больше о них и не думаю.