Юрий Шарга

Налоговая отчетность ИП на УСН 15%

Подскажите, что делать ???
После открытия ИП прошел квартал. ИП на УСН 15%. Какие документы, куда и в какие сроки сдавать ???Есть р/с.

заранее благодарен !

Гуркивская Наталья

в налоговую декларация сдается один раз в год

Игорь Вирт

Если есть наемные работники, то их надо зарегистрировать в Соц. страхе и пенсионном и отчитываться за них ежеквартально, если нет наем. раб. , то только авансовые платежи по УСН 6%. А расчитываются они так: выручка (расч. счет + БСО) Х 6%=налог минус взносы в пенсин. фонд, остальное авансовый платеж по УСН (но обычно это "ноль".) Декларация по УСН сдается за год и еще книга доходов.

Ol
Oleg

до 30.04.14 декларацию по УСН до 25.07.13 оплатить налог, если есть прибыль налог=(Д-Р) х15%...работников как я понимаю нет...