Марина Пучкова

До какого числа нужно сдать декларацию в пенсионный фонд ИП'шнику на самого себя (фиксированный взнос) за 1 квартал 2013

Татьяна Морозова

Пенсионные взносы ИП платят даже если нет деятельности..
Расчет фиксированного платежа ИП (страхового взноса)
http://ipipip.ru/platej-ip/
Взносы за год нужно оплатить до 31 декабря, с 2012 года отчетность за себя в ПФР отменили.

Алена Жигалкина

ИП платит только фиксированные взносы в течение года и всё. Никакие декларации он не сдаёт: ни за первый квартал, ни за год.

Мария Афанасьева

Ничего ИП без работников не сдает.