Наджибулло Лутфиллоев

как устроться на работу в пенсионный фонд?

Что для этого нужно помимо того, что бы прийти в отдел кадров? Ведь это гос. служба и может нужен стаж работы? и ещё есть ли там классные чины как в налоговой?

Юлия Селезнева

работа в ПФ РФ гос. службой не является и ни каких классных чинов там нет. все требования к кандидатом на должности прекрасно расписаны на сайте ПФ РФ

Ирек Сабитов

Устроиться - легко. У нас постоянно висят вакансии. Работа собачья, с озабоченными пенсионерами и их проблемами. Зарплата мизерная.

Иришка Ахмадулина

Работа в ПФ к гражданской государственной службе никакого отношения не имеет, это обычное бюджетное учреждение.... Смотрите сайты вакансий ваших местных ПФ, они публикуют вакансии 1-2 раза в месяц, устроится туда - не проблема, только вот зарплата там.. . Ну, в общем, как и у всех бюджетников...