Юл
Юлия

рассчет алиментов когда у должника отпуск

правильно ли мне переслали алименты? получала одну сумму, к примеру 5 тысяч, за март прислали почти 10 тысяч, а сейчас за апрель три копейки. Это правильно?

Оксана

Инфляция, кризис. Сама должна понимать.

Светлана

Правильно. Отпускные получают вперед. Вы получили текущие деньги и суммы вперед. В следующем месяце он еще ничего не заработал.

An
Anton

на водку нехватает или любовника неможеш найти

Михаил

Значит, за апрель он получил авансом в марте. Правильно все

Ек
Екатерина

Правильно. Отпускные насчитываются и выплачиваются за три дня до отпуска. Т. е. в следующем за отпуском месяце работник практически ничего не получает, а соответственно и алименты не с чего насчитывать, всё уже наперёд насчитали...