Анна Баринова

Как найти место работы должника по алиментам? Подскажите. Судебные приставы ничего не хотят делать.

Дмитрий Индюков

Пинать судебных приставов. Изучать исполнительное производство. Писать мотивированные жалобы о бездействии пристава-исполнителя старшему судебному приставу, главному судебному приставу субъекта РФ, прокурору. И т. п.

Юлия Смирнова

Самой никак. Письменно проси приставов о возбуждении уголовного дела в отношении должника.

Екатерина Лебедева

сходите на приём к начальнику отдела СП с письменной жалобой на бездействие пристава, сделайте две копии одну в канцелярию сдайте, другую под штамп себе, и если не помогает идите выше снова с новыми жалобами.