Марина

Список должников судебных приставов

Здравствуйте, нахожусь в списке должников судебных приставов, что делать? Посоветуйте где я могу бесплатно проконсультироваться с юристом и понять что дальше как и что дальше делать?

Татьяна Гаврилушкина

Сходить к приставам и узнать ЗА ЧТО????

Ек
Екатерина

Если находитесь в списке, значит что-то должны. Сходите и разберитесь

Smokli Roland

Вам проще сходить в вашу службу судебных приставов и проконсультироваться у них. Они тоже в этом заинтересованы.

Екатерина Мельникова

слободчиков сергей владимирович