Сэйлар Мун

как судебные приставы будут идентифицировать личность должника?

при отсутствии у него любых документов и отказе сообщить данные о себе. (в случае когда имущества нет)

Евгений Капралов

они при их желании могут найти что? документы? а если нет их,
это понятно что милиция придет но, и что свидетелей искать тут же начнут?

как суд личность установит? конкретику можно?

Rauka

Вот для того нам всем и хотят вшить капсулу со штрих кодом... Честному человеку тут бояться нечего, а тем, у кого рыльце в пуху не сладко придётся...

Hamroyev Bekzod

Где ты берешь эти ситуации, они при их желании могут найти, например: полиция, военкомат

Василий Семиков

Личность установит суд. Судебные приставы придут уже по указанному адресу, где прописан должник и опишут имущество. В крайних случаях могут привлечь сотрудников правоохранительных органов и уточнить личность.