Black Falkon

как найти должника по алиментам (долг374 тысячи) если. судебные приставы не работают. должник по прописке не живет. как найти

Александр Шишкин

возбуждение уголовного дела с розыском

Екатерина Гореславская

Пиши на имя старшего судебного пристава отдела заяву о привлечении отца к уголовной ответственности, и каждые 6 месяцев отправляй заказным письмом,,,, Отказы обжалуй в прокуратуру/суд... .

В розыск его объяви.... Признай безвестно отсутствующим

Женя Сухов

Смотри источник...