Екатерина Смирнова

Сколько ждать алименты, если приставы отправили заказное письмо на работу должника?

V@
Vassilissa @

если долго идет письмо, то можете у приставов взять копии направленных документов, а так же от них поручение, и отнести самому на работу! так будет быстрее!!!

Елена Кругляк

Ну если уже отправили -с апреля будете получать 50% или 70% от его з/п до погашения долга.