Андрей Силибаев

Сколько платить бухгалтеру за работу?

ИП вмененка, торговаля непродовольственными товарам, площадь 4 кв. м. , один человек (директор).

Александр Палютин

Не первый раз советую обращайтесь с маленькими оборотами в специализированные фирмы, которые услуги по ведению учета оказывают. Там скорее всего окажется намного дешевле, а качество работы лучше. Могут вообще 10-15 тыс. взять, если документов немного.
Проверено, при чем не одним человеком.

Dfsf Dfsfsd

понты

подведете итоги с 4-х метров. .
забудете про бухгалтера

нах на вмененке бух ?
это когда надо вести бух учет - понятно...

Евгений

ИП, да еще на ЕНВД .Там делать нечего. И если вам пишут з-плата 20 тыс. -это полнейший бред. Такая работа больше 3000 рублей не стоит. Тем более бух. учет если не вести.

Антон Кожица

Зависит от размера дохода, на который вы рассчитываете. Вот на что рассчитываете - на соответствующую зарплату главбух рассчитывать и будет (разумется, в процентном соотношении).

Жорж Милославский

можно найти бухгалтера по совместительству и платить ему 5-6 тысяч в месяц

Наталья Савельева

Слушайте меня и Дину - она правильно написала. Уточнить можно лишь, то если ведется бух учет. и операций (не считая работы с клиентами (приход денег) до 25 штук (приход материалов, списание их, подотчет если есть, если есть наемные работники) то з/п не больше 5-7 тыс. (от региона)

Sofia Kulnichenko

Смотря какая у вас выручка будет. Какой объем. Люди, которые пишут 3000 руб не ценят себя как спец-та просто

Ольга Афанасьева

На вмененке, неважно какой оборот, не более 5000 руб. за работу бухгалтера, если полный бух. учет с ревизиями не ведется. А то есть фирмы, которые на ЕНВД, а от бухгалтера требуют полной бухгалтерии как на ОСНО (типа для директора отчет ежемесячный) . Вот тогда надо будет смотреть на объем "капризов" руководства. А так не более 5000 руб. А если нулевка идет, то 3000 руб