Татьяна Платонова

Бухгалтера подскажите сколько платить налогов?

Есть продуктовый магазин 74 кв м зал. 3 продавца. магазин расположен в приморском крае п. Пограничный. страховые взносы уплачены. Дак сколько же платить налогов? Просто нужно подстраховаться правильно ли я подсчитал! спасибо. Я ИП, ЕНВД

Галчонок Горященко

Здесь можете получить расчет вашего ЕНВД
http://ipipip.ru/envd/
Введите все свои данные (площадь, базовую доходность, К1, К2 - там есть ссылка на ваш регион, сколько взносов за работников оплатили) - получите готовую декларацию

Яна

Ваш ЕНВД минус 50% уплаченных страховых взносов за работников.

Владимир Иванов

А страховые взносы за себя или за работников налоги от ФОТ? имеете в виду? Надо же поднимать Ваше местное законодательство . Искать коэффициент К2 по Вашему региону.

Павел Броник

За себя-фиксированный платеж в ПФР, за работников отчисления в фонды. и ЕНВД-вмененный налог. Его вы можете уменьшить на сумму перечисленных взносов за работников, в пределах 50% вмененного налога.