Альфия Саитова

какая заработная плата у главного бухгалтера?

Анна Коромыслова

По разному. зависит от компании и города ...

Николай Доронин

Вопрос сугубо НЕКОРРЕКТНЫЙ!!!! Можно сказать так : от 5 до 500 т. р.

Оля Трохинина

У главного бухгалтера чего - колхоза с миллионами долгов или ОАО "Газпром"?

Anna Vologina

Большая наверно

Галина Кузина

Добрый день! Вопрос и правда сложный. Многое зависит не только от квалификации и опыта, но и от региона, в котором работает компания. Но если вам интересно, то на нашем форуме было огромное обсуждение и опрос на среднюю зарплату главбухов.
Сами бухгалтера поделились опытом и сведениями 🙂 Тема вот здесь: http://forum.glavbukh.ru/showthread.php/75596-%D0%9E%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8E%D1%8E-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%83-%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%B0)))

Тоня Ерёменко

справки 2-НДФЛ в студию!!!!