Юля Матесова

имеет ли бухгалтер право передать и. л. по алиментам в другую организацию?

можно ли переслать исполнительный лист по алиментам на работника в его новою компанию, куда он ушел работать? не будет ли это нарушением? кто точно знает, пожалуйста дайте ссылку где это прописано

Marina Braga

Если алименщик у вас не работает, то вы обязаны вернуть исполнительный лист судебным приставам.

Маргарита Ушакова

Нет, это не его обязанности. Он вообще не должен на этот счёт париться, да и никто не скажет никогда из алиментчиков, куда он уходит работать))

Ро
Роман

А вам это надо?