Алексей Руфов

Взаимодействие между бухгалтерией и менеджерами организации

ООО, вид деятельности: типография и СМИ. Список контрагентов большой, документов на реализацию много. Работаем по предоплата (стараемся!) . Доступа к бух. программе у менеджеров нет. Менеджеры (4 чел. ) каждый в своей специфике рассчитывает розничные цены, а бухгалтер (1 чел. ) выставляет документы. Подскажите, поделитесь опытом, как у вас в организации организованна схема взаимодействия менеджеров и бухгалтера? Как менеджером донести информацию, о том, что тот или иной покупатель оплатил тот или иной счет?

Рустам Мирзоев

У нас стоит программа Маркет! Могу дать номер телефона разработчика! Он на рынке уже более 10 лет! Программа маркет адаптирова к 1С!

Саня Sav

Самый тупой способ подтвердить оплату - корешок кассового ордера. Надежен на 99%.
Второй способ - телефонный звонок Надежность 85%
Третий способ раздичные программы по организации документооборота. Например фирма 1С разрабатывала программы для управления бизнес процессами