Николай Моложон

если в организацию пришло извещение с почты что пришло заказное письмо из суда?

если в организацию пришло извещение с почты что пришло заказное письмо из суда на наш адрес, секретарь сходила на почту и получила его, на почте отметили нашего сотрудника, что он получил это письмо. Письмо принесли в организацию, а там оказалось, что это исполнительный лист по алиментам из суда, адрес наш но название фирмы не наше. Что с ним делать? нужно ли тратить на него деньги и отправлять обратно, если оно вообще не нам и название другое. Будет ли нам потом штраф если мы его просто выбросим?

Irishka S.

отнесите на почту обратно

Оксана Чернышева

может по вашему адрессу было зарегистрировано другое юр лицо, можете позвонить в суд и обьяснить тем самым помочь им

Раиса Ахмедуллаева

на исп листе обязательно должен быть телефон ответственного лица. Позвоните и объясните ситуацию.

Антон Зурин

А куда смотрел секретарь, на конверте ведь указывается не только адрес, но и название фирмы.

Алексей Иванов

Все претензии к секретарю, если она заварила кашу... Нужно смотреть, за что подписываешься.... Пусть бегает...