Александр Детков

если пришло извещение о заказном письме (ГИБДД)

Пришло извещение о заказном письме, боюсь штраф хотят впаять.. написано 140845 московский асц-дти.
адрес Подольского района-львовский.. хотя туда отродясь не ездил.. вообще играет какую-то роль откуда приходят извещения?? ?
или это совершенно не важно из какого сортировочного центра пришло письмо??

подозреваю что пришло из гибдд.. но точно пока не знаю.. ждать теперь до понедельника.. вот хочу узнать нервничать или нет=)

письмо на почте.. не знаю что там.. мож просто по совершенно другой теме.. вот интересно играет какую-нибудь роль адрес сортировочного пункта? или все в кучу из москвы туду сначала отправляют а потом на рассылку???

я узнать хочу отпрашиваться с работы или нет.. из-за фигни какой-нидь не охота этого делать

а причем здесь звенигород я там не был никогда.

Олег Ткаченко

Можно не переживать! Это штрафуля! Объединённое управление а Звенигороде!

Жанна Ситникова

Иди и получай, потом расскажешь: -)))) Главное не ссать!!!

Oltin Ergashev

Это штраф) там будет фото вашей машины, где-то вас зафиксировала камера. необходимо будет оплачивать, можете через Киви кошелек оплатить

Рунов Серёга

я дак обычно такие письма сразу же в туалет отношу и использую в качестве бумаги для задницы

Николай Доронин

Даже если не получать письмо, дело об администртивном наушении не прератят. За не уплату только хуже будет.

Александр Толмачёв

Почти все через это прошли . Превышение скорости . Готовь 300 рублей .

Семакова

Любишь быстро ездить - люби и много платить!! !
Штраф скорее всего. Все наверно уже получали.... по этому не удивляйся. Вот и шутят!! !
Зачем нервничать... это того не стоит!! !

Камилла Кязимли

так открой и прочти. адрес отправления не важен

Александр Цёмкало

Максимум что найдешь штраф на 5000 руб, минимум 300

Александр Решняк

Типпо такого лист был ?