Сергей Шатунов

что делать если из компании сбежал бухгалтер когда пришла налоговая?

Ирина Журавлева

Вместо бухгалтера придётся отдуваться кому-нибудь другому.

Евгений Кардаш

А руководить для чего? Вот он в ответе за все.

Любовь Чиненова

Зарплату платить надо было вовремя бухгалтеру.

Ма
Марина

Не психовать!

Эркетайка Омка

искать нового бухгалтера и объявлять в розыск старого
да, и морально готовиться к большим штрафам и пеням

Сергей

...Не переживайте, он будет пойман и бит плетьми принародно..

Юлия Алимова

никакие компании не помогут... нужно либо искать нового, который дороже, но опытнее... либо искать старого и заставлять отработать уплаченное....

Св
Светлана

Искать нового, который разберется с налоговой, и придется хорошо заплатить, а то если обманете, он тоже сбежит.