Shurikvmb Shurikvmb

Можно ли довериться компаниям которые занимаются Централизованной Бухгалтерией?

У нас Холдинг в нем 7 компаний и все разных направлений. Проблема в том что наняты слишком много бухгалтеров и слишком высокий бюджет на зарплату. Если сдать всю работу одной бухгалтерской конторе то выдет ли это дешевле и вообще можно ли им доверять в том что они честно будут пробивать все накладные и все делять во время и качественно. Спасибо.

Алексей Хатаженков

Обращайтесь к нам.
Мы, квалифицированные специалисты, с высшим экономическим образованием (закончили очное отделение Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов) , аттестованные Минфином аудиторы. Работаем на рынке аудиторских услуг с 1995 года. Проводим проверки финансово-хозяйственной деятельности (обязательные, инициативные) по Российским Стандартам Бухгалтерского Учета, подготовим Ваш бизнес к налоговой проверке. Поможем разобраться с любыми вопросами бухгалтерского учета и налогообложения, бюджетирования и бизнес планирования. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, качество, доступность, конфиденциальность. Обращайтесь к нам, будем рады сотрудничеству.
О нас подробнее можно узнать на сайте: http://www.kozlova-ed.pul.ru

Светлана Вертелина

Смотря к какой аутсорсинговой компании Вы обратитесь. Если грамотные специалисты - выиграете, но можете нарваться и на шарлатанов. Я аудитор и проверяла работу таких компаний, восстанавливали учет после них. В любом случае я бы Вам посоветовала после работы такой компании провести независимую аудиторскую проверку.
Могу посоветовать своих партнеров, которые ведут бухгалтерию в удаленном доступе