Макс M@razm

Должностные обязанности ведущего бухгалтера в структуре образования (централизованная бухгалтерия)

Михаил Хмельников

Вы бухгалтер который хочет знать свои обязанности?
Или главный бухгалтер который хочет написать должностную инструкцию?
В первом случае обратитесь к работодателю, с обязанностями ознакомить должны.

Во втором случае, пропишите должностные обязанности в соответствии с квалификацией работника, например вы же не пропишете чтобы он занимался обслуживанием электроустановок на предприятии и т. п.

Лена

Зависит от штата бухгалтрии и структуры подчиненности, от возложенных на вас функций и задач.