Юлия Гусева

здесь есть бухгалтера крупных предприятий?? имеющих большую организационную структуру бухгалтерии? пожалуйста пришлите

какие там подразделения в бухгалтерии есть !

да причём зарплата!!!! что никто не может приблизительно структуру скинуть чтоли??? мне для диплома надо!!! так сложно прям

Ой
Ойбек

У таких бухгалтеров и зарплата большая

Татьяна Фруктова

на почту кинула. не дает тут почему-то вставлять ссылки. может подойдет