Дмитрий Ярмолюк

Здесь есть те кто может написать подразделения бухгалтерии большого предприятия??? или вообще никого нет!?

Спасибо ответевшим по теме

Дмитрий

В бухгалтерии есть не подразделения, а есть отдел бухгалтерии, который подчиняется гл. бухгалтеру. В отделе могут быть-зам. гл. бухгалтера, бухгалтер-кассир, бухгалтер по учету з-платы, бухгалтер материального стола.

Нана Мишина

Написать - вряд ли. А вот рассказать, какие это сволочи - пожалуйста.

Сергей Данченко

так вам кто-нибудь нужен?
или только с большого предприятия?
много ли этих больших осталось...