Александр

В чем принципиальное отличие Финансов предприятия от бухгалтерии?

Mike

бухгалтерия-это, в первую очередь, налоговая отчетность, а вот финансы предприятия-это и зарплата уборщице, и новый кулер, купленный в офис и бронирование ресторана для корпора. понимаете?..

Денис Кондрат

Финансы это денюжка, бухгалтерия это то что не дает денюжке потеряться.