Ас- Строй

Бухгалтер на отгрузку чем занимается и что входит в обязанности???

Артём Бузин

Бухгалтер по реализации:
Выполняет работу по ведению бухгалтерского учета в соответствии с требованиями действующего законодательства в части, касающейся учета реализации продукции (товаров, работ, услуг) .
Отражает на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с реализацией продукции (товаров, работ, услуг) .
-занимается выпиской накладных, выпиской счетов-фактур,
-составляет книгу продаж,
ведет учет счета 62 Покупатели и заказчики,
акты сверки с покупателями и т. д. и т. п.